Нужно ли предоставлять справку 2-НДФЛ каждые три месяца при удержании зарплаты для гашения судебной задолженности?
Обязан ли я предоставлять справку 2 ндфл каждые 3 месяца с места работы в фссп, если я и так работаю в одной структуре 15 лет и с зп удерживают сумму для гашения судебной задолжности.
Судебный пристав-исполнитель в постановлении о возбуждении исполнительного производства обязывает должника предоставить документы, подтверждающие наличие у должника принадлежащих ему имущества, доходов, на которые не может быть обращено взыскание по исполнительным документам, в том числе денежных средств, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках и иных кредитных организациях, а также имущества, которое является предметом залога.
Необходимости предоставлять справку каждые три месяца закон не требует.
Здравствуйте, нет, не обязаны.