Развелись мирно - что делать с загранпаспортами и как избежать печати о разводе?
Мирно развелись, супруга оставила фамилию мужа. У нас в браке трое детей, на всех нас до развода оформлены загранпаспорта. Необходимы ли какие-то действия по этим паспортам? И второй вопрос: после развода не хотим ставить печати в паспортах о разводе, чем это грозит?
Лучший ответ
1. Нет, ничего не надо делать.
2. Ничего не будет.
С уважением.
Благодарю Вас.