Как сделать права на машину равными после оформления брака?
Ситуацич такая: Сначала купили машину, оформили до брака на мужа, я вложила больше средств, потом узаконили брак, как теперь сделать, не переписывая договор купли-продажи, чтобы были равные права, можно ли еще оформить какую-нибудь расписку?
Добрый день
Семейный кодекс позволяет включать в брачный договор условия, касающиеся личного и общего имущества, которое уже есть или появится в будущем.
Поэтому можете обсудить с супругом возможность заключения брачного договора.
Здравствуйте!
Лучше всего оформляйте договор дарения - доли или всего авто (в зависимости от того, что вам надо в итоге).
Мужчина вправе вам ничего не отдавать.