Сколько должен платить безработный на двух детей. На бирже труда не состоит. По договору не работает.
Статья 81, 117 СК РФ если иск подадите (1 прожиточный минимум на двоих детей как минимум).
По судебному приказу 1/3 и платить будет обязан исходя из средней ЗП в России (свыше 51 200,00 руб. на сегодня).
Добрый день, Динара. Если алименты взысканы в долевом соотношении к заработной плате, то расчет задолженности будет производится исходя из средней заработной платы по стране (1/3 часть от среднего заработка)
Средняя заработная плата по стране около 50000 руб., соответственно, алименты на двоих детей будут составлять 16000-17000 руб.
Добрый вечер. Встречный вопрос - судебный акт о взыскании алиментов уже есть или только планируется?