КДН готовит штраф для классного руководителя за нарушение сроков предоставления отчётных документов на несовершеннолетнего в ПДН
Может ли КДН наложить штраф на классного руководителя колледжа, за несвоевременную подачу отчётных документов на несовершеннолетнего, состоящего на учёте в ПДН?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если локальными актами это предусмотрено, то может. Если вы не согласны с наложенным штрафом, обратитесь в государственную инспекцию труда.
Спасибо, все понятно!
Нет оснований. Действия КДН и ЗП обжаловать в суде.
Спасибо, что проконсультировали!