Водитель в возрасте - как оплатить долг по алиментам без работы в России?
У вас будут взыскивать задолженность до 70% с вашей официальной зарплаты. Если вы не работаете, тогда будут списывать с счётов любые поступления, могут арестовать имущество. Чтобы посильно выплатить задолженность по алиментам, вам можно договориться с взыскателем. Вы не уточнили, с вас всё ещё идёт взыскание алиментов или же это просто задолженность по ним?
Платите долг. Вопрос в чём?
Задолженность по алиментам. Меня интересует выезд для работы за рубеж.
Если сумма долга больше 10 000 руб. Могут сделать запрет на выезд. Зайдите на сайт УФССП узнать задолженность, там можете просмотреть и запрет на выезд.