Я судим по 158. ч.1 5 мая 2012 (вид наказания штраф 5000). Скажите могу я получить загранпаспорт и выехать за границу.
Я судим по 158. ч.1 5 мая 2012 (вид наказания штраф 5000). Скажите могу я получить загра паспорт и выехать за границу.
Лучший ответ
Павел! Если Вы оплатили штраф воввремя, то проблем не должно быт, поскольку в таких случаях судимость считается погашенной с момента уплаты штрафа.