Как разобраться с якобы взятым кредитом в Сбербанке - советы по действиям
Меняла зарплату карту в Сбербанке. Предложили оформить кредит. Неудалось. Заказали кредитную историю. Оказалось, что у меня в скб-банке якобы кредит в 230 т. р. от 2017 года аж. Но я там кредит не брала, и сумма странная. Что делать? С чего начать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Начать с предъявления претензии СКБ-банку об исправлении кредитной истории.
Положительная практика имеется.
Не тратьте время на полицию, в случае отказа - немедленный суд.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте Ольга с скб банка запросить у них информацию о том кому и когда выдавался данный кредит, затем с этими сведениями написать заявление в полицию о мошенничестве в отношении вас.
Благодарю за грамотную консультацию!