Отказалася от медосведетельствования. Протокол подписала. Копию не дали. Права не забрали. Чего ожидать?
Добрый день. Если материал собран без нарушений то ожидать лишение прав и штраф 30 000 рублей.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте.
Дело об административном правонарушении будет передано на рассмотрение мировому судье по месту совершения административного правонарушения, если Вы не подавали ходатайство о рассмотрении дела об административном правонарушении по месту жительства.
По части 1 статьи 12.26 КоАП РФ Вам грозит административный штраф в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Можете ездить пару дней (бывает такое, что не забирают, но по идее должны), скоро суд - лишат прав.
Здравствуйте! Лишения права управления тс на срок от 1.5 до 2 лет и административный штраф в размере тридцати тысяч рублей.
В течение какого времени ожидать решения?
Срок давности привлечения к административной ответственности по статье 12.26 КоАП РФ составляет один год.
Вас вызовут повесткой к мировому судье.