С кого и по какое число продлена поверка газового счётчика в связи с пандемией коронавируса для абонентов.
Здравствуйте!
" мораторий" действовал до 1 января 2021 года в отношении приборов учета, срок поверки которых истекал после 6 апреля 2020 года
Письмо Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 1 сентября 2020 г. N 34716-ОЛ/04 О расчете платы за коммунальные услуги в случае истечения срока эксплуатации приборов учета.
Здравствуйте!