Как вернуть деньги за квартиру, если отказались жить в ней?
Можно ли вернуть деньги заплаченные за квартиру, но отказались жить в ней на след день и сообщили об этом хозяек и агенту, в квартире ни дня не жили.
Лучший ответ
Можно ли вернуть деньги заплаченные за квартиру
Конечно можно!
Изучайте договор, пишите заявление на расторжение договора и возврата денег пропорционально прошедшему времени.
Остальное зависит от условий договора.
Да, можно вернуть, подайте претензию собственнику о выплате вам денежных средств.