Могут ли судебные приставы описать имущество, если на мужа наложен административный штраф в размере 382000? Рассмотрим возможность заключения договора дарения бытовой техники детям или внучке.
Могут ли судебные приставы описать имущество. На мужа наложен административный штраф в размере 382000. Решение суда пришло на адрес прописки, но муж с нами не проживает. Есть компьютер, телевизор, кое-кая мебель. В квартире прописаны: я,муж, дочь с сыном и внучка. Квартира муниципальная. Есть ли смысл сделать договор дарения бытовой техники детям или внучке.
Могут описать имущество по месту жительства должника. Воспользуйтесь советом М.Я. Якчуринских. Кроме того, неплохо бы дать им реальный адрес мужа.
А вообще я бы рассмотрел вариант снятия его с рег.учёта через суд.
Здравствуйте, Марина! Составьте акт о непроживании с участием УК или представителя администрации места проживания, представьте его и документы на принадлежащее Вам лично имущество приставам.