Мой молодой человек оказался должником по алиментам - как защитить свои права и ребенка?

Мой молодой человек, когда-то был женат. И они с женой усыновили ребенка. Когда он служил она загуляла и они развелись и она сказала, что ребенка сдала обратно. На сегодняшний день мы узнали, что у него долг с 2011 года по алиментам. Мы можем как то оспорить. Я в данный момент жду ребенка. Как быть в этой ситуации?

Лучший ответ

Нет, нельзя это оспорить, к сожалению. Дети не виноваты, что у них бестолковые родители или усыновители.

Долг очень большой вырос. Он же не знал, что она подала на алименты.