Жалобы соседки на шум - как бороться и защитить себя от ненужных проблем?
Соседка снизу вырубает свет, постоянно пишет заявление в полицию и вызывает участковых с нарядом, шума никакого нет, разговариваем еле еле, шумоизоляция плохая и доказывающих фактов у неё на нас нет, но если будет собирать подписи, все подпишут. Вырубают нам пробки в квартире, что делать, подскажите.
Лучший ответ
От вызовов полиции - ничего сделать нельзя, это не в Вашей воле. От отключения пробок - придумать какую-то защиту, и поставить видеокамеру, фиксирующую незаконное проникновение к пробкам с целью принести вред.