Отключение света в гаражном кооперативе - как найти справедливое решение?
Помогите пожалуйста, в гаражом кооперативе вырубают постоянно свет, я занимаюсь в своем гараже автопокраской, вырубают свет в течении дня на долгое время, придя к охранникам с просьбой включить свет они отказываются это делать, ссылаясь на то что кто-то включил прибор который потребляет большое количества электро энергии, в итоги бес света целая линия гаражного кооператива, скажите пожалуйста куда я могу пожаловаться что предпринять чтоб добиться справедливости, ведь за свет плачу по общему счетчику а света нет. Как на них повлиять?
Если Вы занимаетесь автопокраской без регистрации ИП-это незаконно, во-первых, во-вторых, сделаете себе индивидуальный прибор учета, тогда сможете предъявить претензию. Могу посоветовать, что прежде чем жаловаться, необходимо соблюдать закон, в случае, если знают, что Вы занимаетесь автопокраской при этом не ИП или ООО, то могут на Вас написать жалобу.