Развод и распределение имущества - 2 квартиры, 1 земельный участок и деньги в банке при наличии совершеннолетних детей
Здравствуйте, Анна!
Всё имущество приобретенное в браке, независимо от того, на чье имя оно зарегистрировано, при разводе по закону делится пополам, в т.ч. и денежные средства, находящиеся на счетах (вкладах) на дату развода.
Соглашением супруги могут определить любой другой порядок раздела совместно нажитого имущества.
Если соглашения нет и все приобретено в браке на общие средства, то суд поделит все имущество поровну.
Все, что нажито в браке не посильным трудом, ВСЕ делится пополам между супругами.