Я находидся 8 месяцев в сизо и мне за это время начислили 100233 р как мне обжаловать эту сумму.
Получить постановление пристава. Составить жалобу и подать старшему приставу, а не устроит его ответ, то исковое административное в суд.
Кем и на основании чего вам была начислена эта сумма? Уточните пожалуйста.
Добрый день. Уточните за что начислили данную денежную сумму.
Кто начислил, за что и каким образом? Как вы об этом узнали? Напишите о ситуации, тогда можно будет вам помочь. Или пишите в личные сообщения юристам сайта.
ФССП города серова, я предоставил им справку о том что был под следствием в сизо где немог работать.
Сумма начислена по алиментам.
Нужно обращаться в суд с иском об уменьшении задолженности по алиментам.