Купля-продажи машины.
Правильный ответ – да, но исключительно в течение 10 дней с момента совершения сделки. То есть, возможность ездить на ТС обеспечивается законом в течение 10 дней с момента покупки машины у стороннего лица.
Порядок установлен Федеральным законом "О государственной регистрации транспортных средств в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 03.08.2018 N 283-ФЗ (последняя.
Добрый день!
По договору купли-продажи, у Вас имеется 10 дней для постановки на учет в ГИБДД купленного авто.
Передвигаться нет.
Оформлять, да вправе.
Машина без номеров снята с учета и по договору кпли продажи можно 10 дней передвигатся на оформление документов.
Здравствуйте.
Без номеров передвигаться на автомобиле не можете.