Как избавиться от микрокредитов - пути решения финансовых проблем
Скажите как поступить. Жизнь заставила брать микрокредиты, я их платила без задержек, но долговая нагрузка больше моих сил. А один большой кредит не дают, чтобы я могла платить одному банку. Куда обратиться и что мне можно сделать, где можно получить побольше сумму чтоб оплатить все микрокредиты и платить одну сумму.
В Вашем случае можно прибегнуть к трём вариантам:
1. Обратиться за помощью к кредитному брокеру, чтобы он помог Вам получить кредит с целью рефинансирования (имейте ввиду, брокер берет проценты от суммы полученного Вами кредита)
2. Писать в МКК с просьбой предоставления отсрочки. Возможно, если Вы действительно исправно и без просрочки гасили кредиты, вам одобрят отсрочку.
3. Банкротство. Будьте готовы, что банкротство влечёт негативные для Вас последствия.
А где и как найти кредитного брокера?
В интернете таких услуг многою но будьте осторожны, очень часто это мошенники.
А как определить настоящего кредитного донора от мошейника?
По тем вопросам которые они задают и тем действиям которые просят совершить.