У кого нужно узнавать о выплатах во время беременности про которые говорил Путин.

Вопрос №18460837 из г. Красноярск
опубликован 14.05.2021, 07:13
У кого нужно узнавать о выплатах во время беременности про которые говорил Путин.
Лучший ответ
Рекомендуется

Закон вышел и уже утвердили.

14.05.2021, 12:10

Ну если вам известно то, что неизвестно юристам - читайте имеющийся у вас закон - там все написано.

14.05.2021, 12:20

Галина, в социальной защите.

14.05.2021, 07:27
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Нет нормативных актов ещё. ждите.

14.05.2021, 08:32
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Узнавала в соц защите сказали нет выплат.

14.05.2021, 07:37

Ещё нет закона об этих выплатах.

14.05.2021, 11:55

Закон вышел и уже утвердили.

14.05.2021, 12:10

Ну если вам известно то, что неизвестно юристам - читайте имеющийся у вас закон - там все написано.

14.05.2021, 12:20