У кого узнавать по делу которое было прокуратурой отправлено на доследование и больше нет никакой информации более 1 месяца?

Лучший ответ

Можете попросить защитника узнать необходимую информацию, конечно если он у вас есть! Если нет-обратитесь за помощью к грамотному адвокат, не стоит заниматься самозащитой.

Спасибо за полезный совет!

Если Вы являетесь участником процесса, то узнавать нужно это у дознавателя или следователя, также можете узнать в прокуратуре у курирующего прокурора, обычно это какой-нибудь помощник прокурора.

Благодарю за потраченное время!