Смоленск, 14.05.2021, 07:30

Как работающим пенсионерам выплачивают индексированные пенсии с процентами?

Вопрос №18460863 из г. Смоленск
опубликован 14.05.2021, 07:30
Индексация пенсий работающим пенсионерам та часть которую не выплатили с процентами выплачивают? Когда прекращают работать, ведь если кредит не выплатил начисляются пени, проценты, а тут используют деньги пенсионеров и?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот то то,а если бы был принят такой закон эту конпенспцию столько не ждали, а так можно годами не возврпщать.

15.05.2021, 01:54

С другой стороны, это от Вас же и зависит - не работайте, и будете индексацию получать ежегодно.

15.05.2021, 04:26

Согласно Конституции РФ:

Статья 3

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

Все в ваших руках. Ваши предложения по этому вопросу адресуйте депутатам.

15.05.2021, 08:10

В пенсионном законе нет таких условий.

14.05.2021, 19:02

Вот то то,а если бы был принят такой закон эту конпенспцию столько не ждали, а так можно годами не возврпщать.

15.05.2021, 01:54

С другой стороны, это от Вас же и зависит - не работайте, и будете индексацию получать ежегодно.

15.05.2021, 04:26

Согласно Конституции РФ:

Статья 3

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

Все в ваших руках. Ваши предложения по этому вопросу адресуйте депутатам.

15.05.2021, 08:10