Дочь заканчивает 11 класс. Второе полугодие очень много болела, уважительные причины. Могут ли ее не допустить к ЕГЭ?
Елена, нельзя ответить на подобные вопросы в данном формате. Вы - как родитель, в первую очередь, должны решать это с администрацией ШКОЛЫ. Они на педсовете будут решать этот вопрос - на основании предыдущей успеваемости, периода пропуска, и оснований его и т.д. Необходимо, объективно, полно и всесторонне изучать вашу ситуацию. В любом случае, надо стараться в оставшиеся время, попытаться доздать пропуски по максимуму, чтобы получить аттестацию по всем предметам.
Делайте выводы.
Для допуска к ЕГЭ она должна быть аттестована за 11 класс по всем предметам.