Екатеринбург, 14.05.2021, 09:12

Открываю ооо, в лице директора, без учредителей, есть долги, как у физ лица. Могут ли приставы арестовать счёт?

Вопрос №18461072 из г. Екатеринбург
опубликован 14.05.2021, 09:12
Открываю ооо, в лице директора, без учредителей, есть долги, как у физ лица. Могут ли приставы арестовать счёт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Приставы могут арестовать ООО.

14.05.2021, 09:15
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А если будут несколько учредителе?

14.05.2021, 09:19

Смогут арестовать Вашу долю.

14.05.2021, 09:26