Арестует ли приставы счета другого юрлица, если директор и учредитель – одно физлицо с ограниченными обязательствами?
У ООО арестованы все счета притставами, долг 3 млн руб., могут ли приставы арестовать счета другого юр лица, если директор и единственный учредитель у обоих юр. лиц одно физ лицо?
Лучший ответ
Нет, конечно - лицо же другое, в отношении которого суд решений не принимал.