Белгород, 14.05.2021, 09:30

Как написать рапорт об отказе от ВВК членами семьи при переводе в другое место?

Вопрос №18461119 из г. Белгород
опубликован 14.05.2021, 09:30
Как написать рапорт об отказе от ВВК членами семьи при переводе в другое место?
Лучший ответ
Рекомендуется

Рапорт пишется в произвольной форме, главное чтобы был понятен смысл написанного.

14.05.2021, 09:35

Рапорт пишется в произвольной форме в правом верхнем углу кому и от кого, а ниже слово рапорт и тест (Отказываюсь от ВВК в связи с...)

14.05.2021, 09:33
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Это я тоже знаю. В связи с чем?

14.05.2021, 09:36

Причины (например, считаю себя и здоровым) отказа указывать нет необходимости, поскольку ВВК в рассматриваемом случае является Вашим правом, а не обязанностью.

14.05.2021, 09:37

От прохождения ВВК отказываюсь, в связи с тем что считаю себя здоровым. Другого основания для этого нет.

14.05.2021, 09:41