Живу на съемной квартире, выплачиваю кредит и долги приобретенные в браке.
Суд присудил 1/3 на двоих несовершеннолетних детей. Живу на съемной квартире, выплачиваю кредит и долги приобретенные в браке. При разводе оставил все совместное имущество жене и детям. В суде не присутствовал т.к. находился длительное время в коммандировке. Возможно ли уменьшить размер алиментов? На данный момент размер дохода 50000 руб.
Лучший ответ
Алексей, можете. Опять же в судебном порядке
К сожалению благодарить Вас не за что. Это ответ школьника изучающего обществознание. Единственное, за что можно побдагодарить. За уделенное внимани. Спасибо
Леша, живете на съемной квартире. Долги приобрели. Оставили имущество при разводе.В СУДЕ НЕ БЫЛИ. Еще и в командировках бываете. Если вы ДЕБИЛ и своих детей не можете содержать, мне Вас жаль. Не надо меня тут выносить. Давайте не будем спорить на эту тему!!!! Зачем женились-то?