Как действовать, если ЮЛ не оплатила оказанные услуги и юр. адрес оказался фиктивным?
Сначала вы взыскиваете по суду задолженность, потом предъявлякете приставам. Так же вы можете просить привлечь к уголовной ответственности директора за неисполнение решение суда. Так же, если с организации нельзя взыскать, то можно в гражданском процессе привлечь к субсидарной ответственности директора и требовать взыскания с его имущества.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд с иском о взыскании.
Здравствуйте!
Юридический (правовой) путь ОДИН: нужно просуживать задолженность, получать судебное решение или судебный приказ. Возбуждать исполнительное производство. Только в рамках исполнительного производства (принудительного взыскания) можно что либо "предпринимать".