Я была не против, часть прибыли тратилась на развитие, моя зарплата - на ребенка да на оплату различных счетов.
Елена, бизнес и салоны - понятия не юридические.
Юридически это или имущество ИП или ООО и доля мужа в нём, вот это и делить надо. В целом разделу подлежит в силу ст.
Здравствуйте!
Да, можете. Так же считается совместно нажитым имуществом.
Елена,здравствуйте!
Имущество,нажитое в период брака является совместно нажитым имущество.
При разделе имущества доли супругов признаются равными.
Раздел бизнеса при разводе между супругами требует грамотной оценки стоимости бизнеса как объекта совместно нажитого имущества.
В случае развода один из супругов получает бизнес, а другой - совместное имущество, равное по стоимости его доли в бизнесе. Как правило, бизнес достается одному из супругов, который больше занят в нем.
Для более подробно ответа на вопрос необходимо знать все подробности Вашего дела.