Кто должен оплачивать замену центральной линии в СНТ?
Скажите пожалуйста, за чей счет должны менять центральную линию (столбы и провода) в СНТ? по своей улице мы оплачивали и столбы и провода. А вот замену центаральнуюой опять требуют оплатить.
Лучший ответ
Здравствуйте, смотря кто собственник. Если СНТ, то за счет СНТ. СНТ существует за счет взносов. Рассчитывается (примерно) сколько надо денег на замену, делится в зависимости от фэо и полученная сумма вносится каждым садоводом. Если кто-то оплатил отдельно замену "своей" улицы, то это неправильно.
Все и должны платить, если речь идет о замене, к сожалению.