Проблема с наклонившимся столбом электроснабжения в нашем снт - кто должен решать и кто платить?

Столбы электроснабжения в нашем снт находятся за пределами участков по улице, возле нашего участка столб сильно наклонился и может упасть, председатель снт заставляет меня нанимать специалистов и править столб за свой счет, но ведь провода идут по всей улице.

Лучший ответ

В данном случае председатель не прав. замена столба должна производиться за счет взносов всех участников СНТ.

Благодарю Вас за полезную консультацию!