Нужно ли сдавать удостоверение охранника при увольнении и как это влияет на получение новой работы
Скажите. Нужно ли отдавать удостоверение охранника при увольнении. Для того что-бы ЧОП поставил в нём отметку в лецензионке, обязательно ли это или можно было бы не сдавать? Удостоверение отдал, но боюсь новый работа датель меня не дождётся.
Да, все удостоверения полученные при оформлении нужно сдавать, если вы получили его под роспись! Однако если вы его потеряли то с вас могут удержать сумму стоимости данного удостоверения. Также мож.
Да, все удостоверения полученные при оформлении нужно сдавать, если вы получили его под роспись! Однако если вы его потеряли то с вас могут удержать сумму стоимости данного удостоверения. Также можно сказать что оно утеряно и оставить себе за вычетом его стоимости!