Покупает муж машину по факту черного цвета, а в ПТС указан серебристый. Что делать? Стоит ли покупать машину? Какие последствия?
Лучший ответ
Нет, конечно. ОН не поставит авто на учет, а потому и доступа к эксплуатации не получит.
Нужно регистрировать изменения цвета в ГИБДД, но это должен делать собственник до продажи авто.
Покупать такой авто точно не стоит, при том, что прошлый владелец не сообщает Вам о перекраске.