Новосибирск, 14.05.2021, 19:18

Как решить проблему ощущения уникальности среди человечества - возможности врачей и другие решения

Вопрос №18462499 из г. Новосибирск
опубликован 14.05.2021, 19:18
Вот все люди, как это объяснить, чтоб понятно было, человечество есть, а такого как я нету, что делать? Кому жаловаться? Как это изменить? Врачи могут помочь?
Лучший ответ
Рекомендуется

А чем вы отличаетесь от всего остального человечества?

14.05.2021, 20:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Добрый вечер, Антон

Конечно, врачи Вам могут помочь.

14.05.2021, 20:45
Оценка автора вопроса:
Каким образом интересно? Как они это изменят?

Ну Вы считаете, что это нормальное состояние человека? Что я понимаю что ли? Ни работать не могу, ни семьи завести не могу. Чтобы работать или жениться-понимать же надо. Мне 33 года, Антошка меня называют все, отличаюсь я тем, что я ребёнок в свои 33 года, видимо так. Отличаюсь я от человечества тем, что все есть, а такого нет. Я же написал. Вы юрист - я к Вам и обращаюсь, чтобы узнать, что тут не так. Вы поняли кто Вам пишет?

14.05.2021, 20:39

Все люди после смерти в царствие небесное попадают, а мне там места получается нет? Души то у меня нет получается, видимо как то так?

14.05.2021, 20:49

Вы взрослый человек, а пишите глупости и размышляете как ребенок, видимо от этого Ваши проблемы.

14.05.2021, 20:55

Есть у вас душа.

И вы тоже туда попадете, место там для вас тоже есть.

14.05.2021, 22:05

То есть я плохой человек поэтому никто не помогает и не разбирается?

14.05.2021, 20:53

Ну что Вы Иван Петрович мне посоветуете? Работать? Меня везде увольняют?

14.05.2021, 20:59

Ну если я размышляю как ребёнок в свои 33 года, то что мне делать то? В том то и дело, что 33 года, а я ребёнок.

14.05.2021, 21:02

В стационаре лечились? Вам туда, возможно... Хотя, не исключаю, что Вы просто прикалываетесь, то ест гоните гониво (пургу, тюльку).

Однозначно, Вам тут ловить нечего!

14.05.2021, 21:05

Нет не лечился. Меня даже в армию призывают, а как я должен осознать, что я должен служить? Ага прикалываюсь мне больше заняться нечем! Вы юристы вообще понимаете кто Вам пишет? Здесь есть скайп консультация может так понятно будет? Вы даже голос мой не поймёте. Ловить нечего - Вы имеете ввиду очно к адвокату обратиться? Что мне делать то? У Вас есть скайп консультация?

14.05.2021, 21:20

Возьмите лист бумаги и печатными буквами напишите, что Вы сделали за крайний год...

14.05.2021, 21:28

Простите, может я не права, но обычно люди, которых не берут на работу, создают собственное дело и творят то, на что способны (кто-то рисует, кто-то музицирует, кто-то готовит). Можно поискать единомышленников и найти выход вашей энергии в нужном направлении, которое будет приносить вам радость и прибыль.

15.05.2021, 21:11