Оторвана антимагнитная индикаторная пломба со счетчика - что делать?
Чем нам грозит следующая ситуация? Мой ребенок (2 года) оторвал антимагнитную индикаторную пломбу со счетчика. Что нам предпринять?
Лучший ответ
ребенок сделал это не умышленно, пусть вешают счетчики в недоступном месте, чтоб не провоцировали детей хватать. Напишите им письмо , они придут и снова опломбируют
Все ясно. Большое спасибо за ответ.