LSN Messenger
Благовещенск, 15.05.2021, 05:30

А после 5 лет можно сдать его в подънаем?

Вопрос №18463113 из г. Благовещенск
опубликован 15.05.2021, 05:30
А после 5 лет можно сдать его в подънаем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Через 5 лет приватизируете и можете сдавать.

15.05.2021, 07:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Уточните вопрос. Не понятно о чем идёт речь.

15.05.2021, 06:07

Там был вопрос насчёт квартиры можно ли сиротам сдать квартиру на поднаем которая им была выдана? И был ответ что в течении 5 лет нельзя так как специализированное жилье... а после 5 лет можно сдать её или нет?

15.05.2021, 07:06

Сдавать можно только после того как будет заключён договор социального найма.

15.05.2021, 11:50