Инструкция - Как составить заявление в ГИБДД для пересылки водительского удостоверения и сдачи экзамена в новом регионе

Вопрос №18463146 из г. Абакан
опубликован 15.05.2021, 06:57
Как правильно написать заявление в гбдд для отправки водительского удостоверения с одного региона в регион по месту жительства для последующей сдачи экзамена. После лешения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: www.9111.ru

15.05.2021, 12:07
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Вам продиктовать текст?

18.05.2021, 17:46

Никакой помощихотят только заработать.

18.05.2021, 09:47

Чем-то не понравилось то, что написано в ссылке? Но закон действительно не предъявляет требований к тексту либо форме такого заявления, поэтому все в произвольной форме.

18.05.2021, 11:03

Юридические услуги в Абакан