Хатела узнать адрес пенсионый фонд гоиод Канибадама улца номер дома. Електроый почты нету.
Здравствуйте!
В Таджикистане пенсионными вопросами занимается-Агентство социального страхования и пенсии при Правительстве Республики Таджикистан.
В Согдийской области соответственно-Управление данного агенства
Контакты в Душанбе-
734002, г.Душанбе, ул.Борбад 71
(для направления обращений в письменном виде)
E-mail: info@nafaka.tj
Телефон: (+992) 37 231-37-57
Свяжитесь с агенством в Душанбе (лучше по телефону, т.к. по эл. почте могут и не ответить)-вам там скажут контакты управления в Согдийской области и в Канибадаме.