Может ли муж переписать квартиру на другого человека без согласия супруги при наличии троих детей и одного несовершеннолетнего?
Муж купил 1 ком квартиру в браке у нас 3 детей 1 несовершеннолетний, оформлена на мужа, может ли он переписать квартиру на другово человека без меня?
Лучший ответ
Нет, ему для сделки нужно Ваше нотариальное согласие
Если есть такая угроза, то подайте иск о разделе квартиры по 1\2 доле.
Добрый день. Нет не может, если Квартира куплена в браке, при переоформление квартиры необходимо ваше согласие.
Спасибо, Вы мне очень помогли!