Какие документы нужны для продажи недвижимости в РФ при отсутствии загранпаспорта и миграционной карты?
Гражданин Украины находится на территории Рф, в консульстве Украины надо сделать генеральную доверенность. На продажу недвижимости на гражданина Украины, какие документы в консульстве потребуют? Если нет загранпаспорта и миграционки?
Для выдачи доверенности достаточно предъявить паспорт, идентификационный код, миграционную карту.
Если у Вас нет паспорта - Вы не сможете оформить доверенность, только временный документ для удостоверения личности, для возврата в Украину и пересечения границы.
При отсутствии паспорта оформление доверенности невозможен.
Благодарю за ответ. Нет миграционной карты и загран паспорта, есть внутренний паспорт есть идентификационный код. В консульстве Украины могут отказать без этих документов?
Могут отказать без этих документов.