Будут ли проблемы с просроченными паспортами при въезде в РФ из ДНР с женой и ребенком?

Хочу выехать на пару дней из Днр в РФ с женой и дочкой но паспорта просрочены на 15 дней будут ли проблемы на российской гр. Спасибо.
Лучший ответ

Константин, здравствуйте!

Если у Вас кроме просроченных украинских заграничных паспортов ничего больше нет, то въехать Вы не сможете.

Оформите российские общегражданские паспорта и этого будет достаточно для въезда в Россию.

Благодарю за грамотную консультацию!

А с паспортами каким будете выезжать?

Спасибо, что проконсультировали!

Паспорт украины заранее спасибо.