Юристы из Гильдии экспертов права обманули предпенсионера на 5400 рублей ежемесячно - Как найти юриста, чтобы взыскать у компании 10000 рублей и получить компенсацию морального вреда
Здравствуйте, Владимир. Ничего с этих мошенников не взыщете и юриста не найдете. Остается только работа над ошибками. Впредь, за юридической помощью обращайтесь не во всякие гильдии, а только к АДВОКАТУ.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Таких "сказочных" юристов по результату не бывает.
Вы почему то жуликам отдали деньги и о "по результату " не думали. А теперь юристы должны работать бесплатно.
Вряд ли найдете по результату,
На таких условиях юристы не работают, им тоже кушать хочется.
Договор, оплата по договору, потом работа.