Учитель унижает, предвзято относится.
Соберите доказательства такого поведения и обратитесь с ними и письменным заявлением к директору школу. Попросите разобраться в сложившейся ситуации и дать письменный ответ. А дальше уже при отсутствии нужного результата, обращайтесь в отдел образования и прокуратуру.
Добрый день!
Пишите жалобу в Прокуратуру и Минобразования.
Я хочу отправить анонимную жалобу, возможно ли это? Этот учитель занимался со мной репетиторством в школе за деньги.
Анонимные жалобы не рассматриваются закон РФ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 2 мая 2006 г.