Фролово, 15.05.2021, 15:51

Забыла предоставить детализацию оперативнику - законно ли его новое требование через полгода?

Вопрос №18463872 из г. Волгоград
опубликован 15.05.2021, 15:51
Оперативник в ноябре 2020 г. просил принести детализацию, я благополучно забыла, прошло 6 месяцев, этот же оперативник позвонил и попросил принести детализацию. Законно это? И почему он сам не может сделать запрос?
Лучший ответ
Рекомендуется

Просить он может все, что угодно. Приносить ему Вы ничего не обязаны.

15.05.2021, 16:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день!

А вы кем проходите по делу?

15.05.2021, 15:53

В действиях оперативника нет нарушения закона.

15.05.2021, 15:54

В действиях оперативника нет нарушения закона.

15.05.2021, 15:54

Здравствуйте, Вы в качестве кого проходите по делу?

15.05.2021, 15:54