Что произойдет с пропиской и правом собственности при признании аварийных многоквартирных зданий?
В администрации утверждают, что снимать ни жилье ни свою регистрацию в доме, после признания его аварийным после пожара не надо, хотя я не понимаю почему, я д. платить кап. ремонт, налог, за мусор, где я не имею возможности жить, а на предоставлении жилья поставят на очередь после 2025 года.
После сноса дома вам должны выдать иное жилье, в котором вы сможете зарегистрироваться.
Добрый вечер. Проблема в том, что многоквартирный дом снять с учета могут только по заявлению всех собственников помещений в этом доме, т.е. обращаться нужно всем. Сколько в доме квартир? Сколько собственников?