Мой гражданский муж выплачивает алименты плюс задолженность по алиментам 55% от заработной платы
Мой гражданский муж выплачивает алименты плюс задолженность по алиментам 55% от заработной платы, если я подам на алименты на нашего общего ребенка, то сколько буду получать я и его ребенок от первого брака?
Лучший ответ
Уважаемая Ольга! Если Ваш ребёнок у ответчика второй, он платит на содержание первого ребёнка 1/4 всех доходов, то Вы сможете взыскать 1/6 часть доходов. После этого ответчик может снизить размер алиментов на содержание первого ребёнка до 1/6 части всех видов заработка. Задолженность по алиментам позволяет удерживать до 70% заработка ежемесячно до погашения долга.
Большое спасибо!