Они подали на суд. И на той неделе ко мне в квартиру явились судебные приставы, описав всё в квартире.
Уважаемая Ирина,
а Вы уверены, что решение уже вынесли? ВОзможно это были только обеспечительные меры и судебные заседания только предстоят.
Если же Вы видели решение суда об обязании Вас возместить ущерб, то там должен быть указан номер дела, дата принятия и судья вынесшая решение. (Если решения не видели, обратитесь к судебным приставам, которые к Вам пришли). После получения информации идите в суд, берите копию решения, а затем подавайте надзорную жалобу в Президиум Мосгорсуда, поскольку суд не имел права выносить заочное решение, не известив Вас о времени и месте судебного разбирательства.