Как правильно составить заявление о возмещении морального вреда, и сколько можно потребовать, по закону.
Как правильно составить заявление о возмещении морального вреда, и сколько можно потребовать, по закону. Материальный вред оценили в 2600 рублей.
Лучший ответ
Размер материального вреда и морального вреда никак не взаимосвязаны между собой. Моральный вред - это нравственные и физические страдания лица, взыскивается в определенных законом случаях.
Для того, чтобы составить иск, нужно иметь представление , о чем идет речь. Судя по размеру материального возмещения, что-то несерьезное.