Заплатила кредит по суду два года назад, но коллекторы все еще звонят - что делать?
Кредит брала в 13 году по суду выплатила 2 года назад, обращалась к юристам помогли. На предприятии выщитывали, уточняла, что выплачен сейчас звонят калекторы, что уменя долг по бки, что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте) Ничего не делайте. Пусть коллекторы подают в суд.
Спасибо, теперь все ясно.
Подать заявление в БКИ с требованиями корректировки истории.
Ничего не платите, пусть в суд подают.