Заплатила кредит по суду два года назад, но коллекторы все еще звонят - что делать?

Кредит брала в 13 году по суду выплатила 2 года назад, обращалась к юристам помогли. На предприятии выщитывали, уточняла, что выплачен сейчас звонят калекторы, что уменя долг по бки, что делать.
Лучший ответ

Здравствуйте) Ничего не делайте. Пусть коллекторы подают в суд.

Спасибо, теперь все ясно.

Подать заявление в БКИ с требованиями корректировки истории.

Ничего не платите, пусть в суд подают.