Мончегорск, 16.05.2021, 16:25

Как вернуть деньги. Почему не предупредили и кто вы такие?

Вопрос №18465524 из г. Мончегорск
опубликован 16.05.2021, 16:25
Как вернуть деньги. Почему не предупредили и кто вы такие?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие деньги вернуть? И кто Вам должен их вернуть? Задайте свой вопрос более понятно.

и кто вы такие?

Здесь юристы из разных городов БЕСПЛАТНО отвечают на вопросы граждан. (в общем форуме) В личных сообщениях - консультации платные.

16.05.2021, 17:16

Изложите вашу проблему более подробно.

16.05.2021, 16:29
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Просто списали с карты 2100, даже не знаю кто вы?

16.05.2021, 16:31

Мы юристы и мы не списывали у Вас денежные средства.

16.05.2021, 16:33

Юристы деньги не списывают. Если консультация платная на личной странице юриста, - то это по предварительной договоренности и пользователь САМ переводит деньги и оплачивает консультацию. Поэтому уточните свой вопрос, - КТО, КАК и КОГДА списал ваши деньги?

16.05.2021, 17:19

Lovem. site bataysk вот этот сайт, 2100 списал, как можно вернуть деньги.

16.05.2021, 16:41

Здравствуйте

К поставщику услуг необходимо обращаться.

16.05.2021, 16:46

Lovem. site bataysk
А причем здесь наш юридический сайт? Это, похоже, какой то сайт знакомств, где Вы сами зарегистрировались. Почему теперь претензии нам предъявляете? Обращайтесь к администрации того сайта.

16.05.2021, 17:23