Как вернуть деньги. Почему не предупредили и кто вы такие?
Какие деньги вернуть? И кто Вам должен их вернуть? Задайте свой вопрос более понятно.
и кто вы такие?
Здесь юристы из разных городов БЕСПЛАТНО отвечают на вопросы граждан. (в общем форуме) В личных сообщениях - консультации платные.
Изложите вашу проблему более подробно.
Просто списали с карты 2100, даже не знаю кто вы?
Мы юристы и мы не списывали у Вас денежные средства.
Юристы деньги не списывают. Если консультация платная на личной странице юриста, - то это по предварительной договоренности и пользователь САМ переводит деньги и оплачивает консультацию. Поэтому уточните свой вопрос, - КТО, КАК и КОГДА списал ваши деньги?
Lovem. site bataysk вот этот сайт, 2100 списал, как можно вернуть деньги.
Здравствуйте
К поставщику услуг необходимо обращаться.
Lovem. site batayskА причем здесь наш юридический сайт? Это, похоже, какой то сайт знакомств, где Вы сами зарегистрировались. Почему теперь претензии нам предъявляете? Обращайтесь к администрации того сайта.